Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 03:16   #1
eLeCTRa
Гость
 
Аватар для eLeCTRa
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

никогда не испытывала оргазм в сексе. для меня он даже не главное. для меня важен сам процесс)
eLeCTRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 17:41   #2
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя....секс без оргазма...как суп без соли...
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:26   #3
Темный Странник
Житель X-Time
 
Аватар для Темный Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eLeCTRa
никогда не испытывала оргазм в сексе. для меня он даже не главное. для меня важен сам процесс)
Не пробовала поменять партнера?
Я те как врач, не нормально это, ага
__________________
Internet Hate Machine
Темный Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:46   #4
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eLeCTRa
никогда не испытывала оргазм в сексе. для меня он даже не главное. для меня важен сам процесс)
Простите, но не понимаю....процесс ради партнера...или что
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 11:28   #5
генеральша
Опыт есть
 
Аватар для генеральша
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 77
Red face а вы занимаетесь оральным сексом?

мля, я в шоке.............короче, попроси своего партнера, если он не совсем дд в сексе, чтоб перед тем, как в тебя войти, он тебя поласкал(я имею ввиду кунилинкус), а затем, если он опять же не совсем полный идиот и все сделает правильно, он все-таки долен довести тебя до оргазма............
генеральша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 16:52   #6
ДжонниDepp
Гость
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ДжонниDepp с помощью ICQ
По умолчанию Электра не переживай!!!!

Слышишь Электра, не переживай!!! Если тебе все-таки важен САМ ПРОЦЕСС, то всё нормально!!! Хуже когда женщина говорит всем о множественных оргазмах, а на ПРОЦЕСС плевать хотела!!! Значит, я так понимаю, если тебе важен процесс - ты отдаешься ему (процессу) полностью!!! А это и есть ни что иное как полный кайф!!! Дык прикинь, я хоть и мужик, тоже не испытываю оргазма... Ты удивлена!! Зато САМ ПРОЦЕСС - обожаю и он для меня священен!!! А какой бывает длительный ПРОЦЕСС, когда оргазм не достижим, можно заниматься им часами без перерыва. И прервать в любой момент, потому что не обломаешься, что не кончила!!! Короче, всё нормально у тебя, пусть другие грузяться!!!
ДжонниDepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 11:03   #7
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжонниDepp
Слышишь Электра, не переживай!!! Если тебе все-таки важен САМ ПРОЦЕСС, то всё нормально!!! Хуже когда женщина говорит всем о множественных оргазмах, а на ПРОЦЕСС плевать хотела!!! Значит, я так понимаю, если тебе важен процесс - ты отдаешься ему (процессу) полностью!!! А это и есть ни что иное как полный кайф!!! Дык прикинь, я хоть и мужик, тоже не испытываю оргазма... Ты удивлена!! Зато САМ ПРОЦЕСС - обожаю и он для меня священен!!! А какой бывает длительный ПРОЦЕСС, когда оргазм не достижим, можно заниматься им часами без перерыва. И прервать в любой момент, потому что не обломаешься, что не кончила!!! Короче, всё нормально у тебя, пусть другие грузяться!!!
А никто и не грузится...у фсех то же фсе нормально.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 22:06   #8
ДжонниDepp
Гость
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ДжонниDepp с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Мираж
А никто и не грузится...у фсех то же фсе нормально.
Мираж, я кстати тебе симпатизирую... За статью классификатор женщин инета!!! Мощно! Хочется даже сделать кое-какие дополнения (из своего личного опыта)!!! Но, хочется тебе посоветовать: Не отвечай за всех, отвечай всегда только за себя!!! Люди уважать будут и не опозоришься никогда... Т.к. в такой массе посетителей данного форума, я уверен, у большой части - проблемы в сексе... Поверь мне как врачу...
Только не думай, что учу тебя жизни. Просто дружеский совет.
ДжонниDepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 23:38   #9
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжонниDepp
Мираж, я кстати тебе симпатизирую... За статью классификатор женщин инета!!! Мощно! Хочется даже сделать кое-какие дополнения (из своего личного опыта)!!! Но, хочется тебе посоветовать: Не отвечай за всех, отвечай всегда только за себя!!! Люди уважать будут и не опозоришься никогда... Т.к. в такой массе посетителей данного форума, я уверен, у большой части - проблемы в сексе... Поверь мне как врачу...
Только не думай, что учу тебя жизни. Просто дружеский совет.
И что это у вас такая уверенность ,что у многих в форуме ,проблемы в сексе .мне так не показалось
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 09:32   #10
Alexei
Гость
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Скажу так,секс без оргазма надоест.Рано или Поздно.Женщина не получает того расслабления,которое дает оргазм.Это тоже самое что раздразнить и не дать.И с физиологической стороны это вредно.Так как я не врач,то не буду вешать лапшу на уши,но смысл таков:Оргазм нужен.Так что пускай партнер постарается.Оргазма может достичь каждый,надо только найти путь.
Было у меня дело-Девушка НИКОГДА не испытывала оргазма.Я около двух часов потел,и так и этак,но в конце концов кунилингусом довел ее до оргазма. И ОНА БЫЛА ПРОСТО СЧАСТЛИВА.Так что процесс это одно,а оргазм это другое.
P.S.Не могут другие,попробуй сама.
Alexei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.