Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 09:35   #1
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию Свекровь и невестка!Как ужиться???

Я думаю,что лучше всего свекровь с невесткой уживаются в разных домах. Извечная истина - чем дальше - тем лучше. Есть масса негативных примеров, когда свекровь и невестка живут на одной территории. Две хозяйки в одном доме это не дело.Приручить ни невестку, ни свекровь невозможно.
Какая бы ни были хорошая свекровь, все равно она всегда будет считать, что об её ребёнке супруга заботится недостаточно. И это верно, т.к. никто не будет любить тебя так самозабвенно, как родная мать. Поэтому единственный выход - жить отдельно и стараться как можно реже посвящать их в свои внутрисемейные проблемы. А приходить раз в неделю - навестить - самое то, любить будут еще сильнее....
Это моё мнение,а что думаете вы
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 11:04   #2
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Я благо пока ещё ни невестка, ни свекровь.... Но мне кацца нельзя обижать ни тех, ни других, нужно стараться к компромиссу прийти.... хотя бы попытаться. А жить естественно отдельно нужно, чтобы советчиков не было, то бишь своим умишком строить свою семейную жисть.
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 23:01   #3
Arista
Житель X-Time
 
Аватар для Arista
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Arista с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю, но както, чем дольше мы со свекровью друг друга знаем, тем лучше ладим. Притираемся видимо. Живем отдельно и всегда жили отдельно.
__________________
Там где нет порока там нет места добродетели
Arista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:27   #4
небосвод
Житель X-Time
 
Аватар для небосвод
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 109
Отправить сообщение для небосвод с помощью ICQ
По умолчанию

мы со свекровью живем в одной квартире и ладим очень даже не плохо!!! Главное относиться с пониманием к свекрови и она будет любить тебя!!! Хотя жить в дали друг от друга тоже не плохой вариант!!!!!!
небосвод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:53   #5
катька
Гость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

ну....что сказать....вот у меня со свекровью вообще война была....но за шерстью ее всегда тоже чесать не будешь...ведь мы не железные...да.это вариант жить отдельно,а если нет возможности?что тогда? все ей не так.....что-бы не делала,все не так...просто не сдаваться...хотя..нужно просто взять и поговорить с ней один на один...выпить что-то...но дружелюбно...раскажи ей то,что тебя мучает...думаю она поймет и все оценит...думаю вы нвйдете компромис..
катька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:21   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Только отдельно. Какие бы отношения не были.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:27   #7
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Я сама живу со свекровью отдельно, но есть подруги,у которых нет такой возможности...И не одна уже развелась,причиной развода стала его мать...Она и пыталась ей не перечить и говорить с ней,но всё тщетно...Да жить отдельно,это самый лучшый способ,но сейчас,в наше время не каждый может себе это позволить...Что делать? Как сохранить семью, в котрую постоянно лезит его мать?
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:45   #8
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Я сама живу со свекровью отдельно, но есть подруги,у которых нет такой возможности...И не одна уже развелась,причиной развода стала его мать...Она и пыталась ей не перечить и говорить с ней,но всё тщетно...Да жить отдельно,это самый лучшый способ,но сейчас,в наше время не каждый может себе это позволить...Что делать? Как сохранить семью, в котрую постоянно лезит его мать?
Ну неужели нельзя снимать квартиру?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 04:58   #9
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ну неужели нельзя снимать квартиру?
Нет,конечно это выход, но не все имеют такие средства,чтоб платить за съемную квартиру...Снять квартиру двушку стоит сейчас примерно 12-15 тыч.руб, а он работает один и получает среднюю зарплату, она сидит с ребёнком...И что снимать квартиру, и сидеть, извиняюсь за выражение,с голой жопой?
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 23:47   #10
небосвод
Житель X-Time
 
Аватар для небосвод
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 109
Отправить сообщение для небосвод с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катька
ну....что сказать....вот у меня со свекровью вообще война была....но за шерстью ее всегда тоже чесать не будешь...ведь мы не железные...да.это вариант жить отдельно,а если нет возможности?что тогда? все ей не так.....что-бы не делала,все не так...просто не сдаваться...хотя..нужно просто взять и поговорить с ней один на один...выпить что-то...но дружелюбно...раскажи ей то,что тебя мучает...думаю она поймет и все оценит...думаю вы нвйдете компромис..
Все это зависит от настроя свекрови и не маловажную роль играет ее характер!!! Мне повезло с ней,даже очень!!!! Мы живем вместе и всех все устраивает!!! Никто не лезет не в свои дела!!! Я очень не завидую тем,у кого проблемы со свекровью ,но когда выбираешь мужа- не думаешь о его маме,какая она будет!!!
__________________
Мы женщины,по своей сути, все ангелы! Просто когда нам обламывают крылья,приходится летать на метле!!!
небосвод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.