Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Стоит ли заниматься сексом в 16 лет???????
Да 26 57.00%
Нет 10 22.00%
Не знаю 4 8.00%
Затрудняюсь ответить 5 11.00%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 23:06   #1
Ден
Гость
 
Аватар для Ден
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 7
Question Как уговорить девственницу, если она боится ???

Никак не могу уломать свою девушку на секс встречаемся уже год а я ее еще пальцем не тронул! Кто подскажет буду благодарен до глубины души
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 23:34   #2
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы в 16 лет тоже не согласилась. Слишком рановато. Рановато не умственно и не марально, рановато физически. Не допускает до себя, боиться-это естественно. Ты должен входит в её положение. Подожди хотя бы до 17...есть время, что она подумала, а ты чтобы лишний раз доказал свою любовь. И тогда она будет готова. Помоги ей, поддержи и успокой,...просто будь рядом!!!! Удачи тебе.
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:03   #3
allexx
Гость
 
Аватар для allexx
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

Пробуй уламывать, что делать. Обьясни, что мужчине нужна разрядка, что тебе надоело заниматься онанизмом, узнай её причину, может она залететь боится. А девственность нынче не в моде. А если у неё запарки по поводу только после свадьбы, то бъясни, что она может сильно разочароваться, потому, что секс в семейной жизни занимает одно из главных мест, и партнёра лучше за ранее узнать, чтобы потом не мучатся всю жизнь. Да и опыту набираться надо, а то лет через пять совместной жизни на сторону потянет, приключений захочется, которых в юности не испытала.
allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:16   #4
БезумнаЯ
Частый гость
 
Аватар для БезумнаЯ
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Полностью согласна с Валентиной...
БезумнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:44   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден
Никак не могу уломать свою девушку на секс встречаемся уже год а я ее еще пальцем не тронул! Кто подскажет буду благодарен до глубины души
думаю что нужно не навязывать свое мнение а подвести так чтоб она сама захотела если тебе дано придумаешь сам как и не жди ато придет другой и ой ой ой
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:42   #6
S-T-E-R-V-O-Z-A
Житель X-Time
 
Аватар для S-T-E-R-V-O-Z-A
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ИркуЦх
Сообщений: 274
Отправить сообщение для S-T-E-R-V-O-Z-A с помощью ICQ
По умолчанию

Отвечаю на вопрос по существу, руководствуясь собственным опытом. Во-первых, у тебя должно быть ОЧЕНЬ много времени в запасе. Ни в коем случае не нужно "пока родителей нет дома" или "пока стоит, давай". Во-вторых, должен быть комфорт. Во всем. А не в машине где-нить или на лестничной площадке. Для первого раза это не пойдет. Лучше всего устрой ей выезд куда-нить. Смена обстановки настраивает на нужный лад. И прямо с утра, к примеру, начинай действовать. Приготовьте вместе завтрак, подурачтесь и при этом с твоей стороны никаких намеков! А уж потом приступай. Будет на руку, если ты ее слегка раскрепостишь (легкий алкоголь здесь поможет). И не торопись!!!! Самое главное для девушки ее возраста - уверенность в том, что не будет последствий. Так что приготовь презервативы, даже если тебе это не нравится. И начни с того, что доставь ей удовольствие сначала. (Сам догадаешься как). Пусть ей понравится, а уж потом приступай!!! Удачи тебе и сообщи о результатах!!!
S-T-E-R-V-O-Z-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:24   #7
Ден
Гость
 
Аватар для Ден
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

ну и чо мне делать никто толком и не сказал
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 20:30   #8
S-T-E-R-V-O-Z-A
Житель X-Time
 
Аватар для S-T-E-R-V-O-Z-A
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ИркуЦх
Сообщений: 274
Отправить сообщение для S-T-E-R-V-O-Z-A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден
ну и чо мне делать никто толком и не сказал
Слушай!!!!! Она психологически не готова, видимо. Ты ей напряммую вопрос задавал? Может она какую-нить травму пережила чуть раньше, до тебя? боится терь... Ты спроси...Если нет. Тогда терпи. А вообще... Сколько раз примерно не доходило у вас до развязки? (Имею ввиду то, скока раз она отказывала тебе и в какой форме). Может чего еще посоветую...
S-T-E-R-V-O-Z-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 09:21   #9
Нежность
Житель X-Time
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден
ну и чо мне делать никто толком и не сказал
А помоему S-T-E-R-V-O-Z-A тебе довольно четко описала, что и как делать! Больше и придумывать нечего. Ты пойми, что все зависит от тебя самого, а не от того, какие мы еще тебе тут варианты предложим.
__________________
вот как-то так...
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:38   #10
S-T-E-R-V-O-Z-A
Житель X-Time
 
Аватар для S-T-E-R-V-O-Z-A
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ИркуЦх
Сообщений: 274
Отправить сообщение для S-T-E-R-V-O-Z-A с помощью ICQ
По умолчанию

ООО! Еще вспомнила! Есть таблетки какие-то еще - не помню как называются...Если девчонка выпьет такую - то вроде как сама на тебя потом полезет...Но это уже грю со слов других людей, на себе не испытывала!
S-T-E-R-V-O-Z-A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.