Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 01:40   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Разделяй секс и любовь

Вот такую фразу совсем недавно услышала от одного знакомого человека.
Он настоятельно советовал мне прекратить замыкаться и сводить любые отношения с мужчинами к безобидному флирту или дружбе.
"Ты так совсем без радостей себя оставишь, а в твоем то возрасте пренебрегать этим не стоит, не так долго радовать себя осталось".
Ну молоток порадовал...мне до сорока то еще жить и жить...
Ну хрен с ним, может он считает что в 45 секс умирает как вид.
Но меня задело другое. Он так яростно упрекал меня в том что я отказываю себе в сексе и воспринимаю секс только в связки с любовью, что мне даже обидно стало. Неужели так думают большинство людей?
Для меня любовь+секс самое нормальное соединение. Тоесть одно проистикает из другого. Секс логично вытекает из любви и желания слиться, стать ближе, стать одним, радость же от секса дополняет любовь новыми красками. По другому мне не понятно. От просто секса же душе холодно...
Не скажу что просто так не было. Был когда-то. Но я просто поняла, что мне это не понятно и не приятно. Радость такого секса мне не открыта.
Постаралась объяснить ему свою позицию.
А он мне - "Ты же не девочка, должна понимать что секс это секс, а любовь это любовь и что их смешивать то, любовь это одно, а секс тоже очень даже ничего. Им надо пользоваться. Есть возможности, отрывайся."
Так мы друг друга и не поняли.
Но может я и правда динозавра? Может это так нормально. Секс сексом , а любовь любовью? Правда мне все равно сложно понять ....((((

Последний раз редактировалось Kleris; 25.01.2010 в 01:46.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.