Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 18:54   #1
Небо разбивший
Частый гость
 
Аватар для Небо разбивший
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: мой город родной
Сообщений: 31
Question Стоит ли бороться за свою любовь?

Стоит ли бороться за свою любовь?....Вчера узнал наконец-то, что у нее объявился бывший!!!.....Теперь все ее раздумья мне стали понятны....и вообще многое прояснилось...Еще неделю назад она клялась мне в любви, а вчера выдала фразу типа такой “через 12 дней приезжает мой бывший, он забирает меня в другой город (столицу) и мы женимся“....и еще добавила “я любила всегда только его“.....Хоть убейте!!!, не пойму.....Они встречались 3 года!.....он ее БРОСИЛ, растоптал....Стали налаживаться отношения у нас.....и тут БАЦ!...он появился, она готова все кинуть и опять вернуться к нему!!!!!!!!!.....КАК ТАК????....не могла она меня не любить,........какие признания у нас были!!!!...и тут “любила всегда только его“......Скажите пожалуйста! Дайте совет. Стоит ли БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ???...у меня еще есть ещё время!...или плюнуть на все?.....я понимаю, что первая любовь не проходит никогда, но ведь бросил раз, запросто бросит и второй раз, даже женившись! Она полностью пустила меня в игнор, попросила забыть все......НО НЕ МОГУ Я!!!.... Знаете, жизнь потеряла смысл всякий,...я не знаю что мне делать, но! как только подумал о борьбе , меня отпустило!!!....сам удивился...может это самообман?, что все будет хорошо...Знаю только одно - есть 12 дней!....и что в моих рукавах нет козырей!....есть лишь любящее сердце...я готов даже украсть ее))...умчаться с ней в любую страну...лишь бы быть с ней....и еще, я уверен, что сделаю ее счастливой!....Так стоит ли бороться?
Небо разбивший вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.