Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 01:47   #1
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию Так просто... накатило....

Я ничего не понимаю.....НИЧЕГО.....Наши с ним отношения настолько странны что вгоняют в ступор. Мы как два слепца гоняемся за другими, ища свою вторую половину и не видим очевидных, по своей сути вещей....Гоняемся...Находим...Ошибаемся..и вновь встречаемся, утешать друг друга и сетовать на превратности судьбы.....И лишь в эту встречу, перед его отъездом на 2 месяца, я по другому посмотрела на него....На его улыбку..глаза....поведение..Все это стало вдруг таким родным и нужным.....Таким близким.......Из моего приятельского отношения к нему стало произрастать нечто другое...Доселе неведомое. Мне дико не хотелось отпускать его, не хотелось потерять даже на два месяца.....
Несколькими часами ранее, сидя на его кухне и допивая остатки пива, оставшегося с "праздника жизни" он спросил меня: "Кать, ведь я раздолбай....Зачем я нужен тебе?" я не нашлась что ответить толковое.....Вырвалось только: "Нужен и все...Просто нужен".... Я боюсь своей этой любви.....Боюсь любви ваще как таковой после опыта с Курском....Боюсь боли, боюсь отверженности....Но черт возьми, как же мне его не хватает!!!!!! В порыве наших откровений на это милой уютной кухне я рассказала ему про Курск...."Ты все еще любишь его?"....., "Нет...я его ненавижу.....", ..."Забудь это.....Ведь ты меня любишь!" (легкая улыбка)....Я удивленно округлила глаза: "С чего бы это такие выводы?" Многозначительный взгляд: "Я вижу что ты меня любишь..Просто вижу это и все"..... Господи...болит-то как .!!!.....Теперь я поняла и ощутила на себе выражение "бабочки в животе"... Каждое движение...каждый взгляд..каждая шутка...каждая смешинка...каждое невинное прикосновение отзывалось томительным мучением в душе. Но он НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ о том что я его люблю.....Я буду "мучать" этим невидением, этой недосказанностью....этими полунамеками.....полу-толчками к действию....Он должен сам придти к этому выводу...
Не помогало ничего...То я, находясь в очередной любовной погоне-горячке удаляла его номер из памяти, но он, как чувствуя нужный момент сам появлялся ..... То я, устав от всех и вся, вспоминала о нем и набирала его.....Как потом выяснялось мой номер тоже удалялся во имя светлой новой,как ему тогда казалось, любви....И мы встречались, опустошенные и измотанные долгими новыми и в итоге бесплодными отношениями.... "Плакались" друг другу в жилетку, и в итоге вновь разбегались...чтобы через какое-то время снова оказывать друг другу "психологическую помощь"...Замкнутый круг....Я лишь всей душой надеюсь что с его приездом в июле "приедет" и решение этой головоломки...А если и не решиться...То и ладно....Я буду рада и таким отношениям..Я знаю что я ему нужна, пусть и периодически, в принципе как и он мне...Я терпелива и дождусь своего часа.....Знаю одно - Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.