Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 12:44   #1
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
Post как вы относитесь к помощи друзей в интимных делах?

привет,девочки!хочу услышать ваше мнение по такому вопросу.мои друзья время от времени пытаются организовать мою личную жизнь.советы,рекомендации,личные мнения-это все я воспринимаю нормально.но иногда они знакомят меня со своими знакомыми и друзьями.вчера был именно такой вечер.причина встречи -отдых за городом,шашлыки.я со своими друзьями приезжаю в компанию,уже подвыпивших джентельменов.с виду все вроде бы прилично.молодые мужчины,отдыхают на природе.знакомимся.и тут мои друзья,все в один голос начинают петь мне "хвалебную песнь".вот мол,наша подруга,одинокая,незамужняя,ни с кем не встречается.что же вы мужчины пропускаете мимо себя таких?девочки,что тут началось?все решили разом,что мне ,(почему то?),мало наливают.приличные с виду джентельмены,превратились вдруг в похотливых самцов.что не шутка,все про е....ю.тут нашлись желающие,затащить меня в кусты(якобы для близкого знакомства).пришлось объяснять,пьяным джентельменам в кустах,что трогать женщину за всякие интересные места не хорошо.и что за это получают по морде и по ниже.вобщем,вечер для меня был испорчен. начало смеркаться.я прошла 2км.через лес,поймала попутку.водитель согласился довести меня до дома за штуку.но довез без приключений,как обещал.сегодня утром я взяла мобилу.набрала телефоны своих друзей,отметерила по полной программе.просила их больше не звонить.если бы с вами произошел такой случай,вы стали бы общаться со своими друзьями дальше?не знаю,во мне все кипит пока.но мне очень не хочется оставаться в свой день рожденья одной,а он у меня завтра.что скажете?
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.