Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 10:23   #1
РАЗВРАТ69
Опыт есть
 
Аватар для РАЗВРАТ69
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 94
По умолчанию А насколько серьёзно относитесь и что для вас чат(форум)??

Что то я поленился посмотреть,такая тема наверно уже была??ну или должна была быть!!
Ну да ладно!! Стеснялся спросить)) у постоянных посетителей сайта,гостей,завсегдатаев,вот насколько вы серьёзно относитесь ко всему что тут происходит???сколько времени вы уделяете "сидению" в чате(форуме)??
Я знаю людей которые просто жить не могут без инет общения,некоторым это заменяет реал отношения,дружбу,любовь,и как не прискорбно,секс!!
Знаю также людей которые в чате познакомились,встретились,женились,в итоге живут уже третий год и ничё!!всё в ёлочку)
Я относительно не давно в чате,,а на форуме так ваще!!))многово(?) и многих не знаю,может у кого то чатовские отношения переросли в реальные??
Что касаеться меня, для меня чат это развлечение,не более,закрыл чат ВСЁ, забыл!!!Никому не собираюсь одевать на голову свои проблемы!!Или лезти с советами!!Правда бывают моменты когда после выхода из чата,прокручиваеш их в голове!!но опять же не долго!!
Вообщем тема такая творческая....прошу не закидывать меня шапками!!
P.S.Я ж савсэм зелёный отнеситесь с пониманием!!))
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
РАЗВРАТ69 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.