Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 18:03   #1
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию А ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ....

Я знаю что наверное многим не понравится моя тема... но всё равно рискну...а ведь РИСКОВАННАЯ ЖЕШИНА!!!

Итак...меня просто интересует... кто зачем пришёл на этот чат (только серьёзно... пошлости не терплю) а если пришёл... почему остался..Конечно всё открывать не надо....ведь должна быть какая то загадка...Начну а себя..

пришла 3 месяца назад..зачем??? трудно ответить... наверное искала заполнения пустоты... хотя грешно жаловаться...есть всё..живу за границей...обеспечена.. хороший муж...работа... карьера... многие знают ...работаю консультантом в колледже... читаю лекции (на английском между прочим). А вот всё равно чего то не хватает...Я по жизни ужасно игривая... а здесь(там где я живу) этого не поймут.. ну конечно всё равно это проявляется..но держу (стараюсь) себя в ранмках..Люблю флирт...даже со студентами...покоряю...влюбляю с себя... но рамки никогда не переступаю... НЕСОЛИДНО в моём то положении. В чате... я могу вся раскрыться... быть самой собой... люблю интриги...(простите мальчики.. но это такая моя натура... )ненавижу пошлости и грубости... я могу быть пушистой...но могу и зубки показать... подчинить себе даже не пытайтесь...не нашёлся ещё такой... хотите подружится с Азитакой... берите лаской. и нежностью...хихихихи.И ещё... некоторые из вас мне стихи сочинают и прозу... я её сохраняю.. СПАСИБО...это так здорово быть для вас МУЗОЙ. Насчёт вирта...если бы мне раньше кто то сказал что можно кончить перед монитором ... я бы рассмеялась этому человеку в лицо...но сейчас изменила своё мнение.. вот и всё.. мне бы хотелось узнать о вас тоже, что нибудь, конечно заставить не могу каждый сам решит что написать..а ещё...хочу сказать ПОЛЮБИЛА я вас всех... одно плохо что разница во времени такая большая.. 8 часов вот у меня утро сейчас. вот и все что хотела написать..а вот ещё.. я в России не была 11 лет и этом летом была в Москве (я жила там до отьезда) и знаете чувствовала себя очень одиноко..(как инопланетянка)хотя много друзей у меня там... собираюсь на след год. так что может и увидемся.

И ешё ответ на вопрос который мне задают постоянно...я МЕТИСКА...сама из Ташкента.
Вот и всё ... ЦЕЛУЮ НЕЖНО всех мальчиков
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.