Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 17:21   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
Smile Скоро праздник....навеяло ...блин

Моей дочке ее парень дарит цветы. Часто. По любому поводу, а то и без.
Когда ссорятся, то вообще сразу же бежит за цветами. У меня так сложилось в жизни, что мне очень редко дарили цветы. Я могу по пальцам подсчитать сколько раз. Почему так сложилось я не знаю. Мне дарят, что угодно, но не цветы. То есть нет, цветы конечно дарили. И не два и не три раза. Вот помню в школе на д.р. парень который мне нравился, он кстати был геем, подарил мне шикарные георгины, алые как кровь. И первый муж раз пять дарил розы, один раз аж штук 20 разом. Друг лучший дарил красивые герберы. Первый парень, любил надрать цветов по газонам ...Было конечно. Музыкант один , любил сидя на поле и наплести венков и одеть на мою голову. Или вплести мне васильки в косы. Пару раз вообще чужие и совсем не знакомые люди на улице просто подходили и дарили. Было... Но когда я вышла второй раз замуж вдруг раз и кончилось. Мне в лучшем случае близкие дарили на д.р. цветы, а то и не дарили. Муж за столько лет раза три цветы подарил. В последний раз один близкий-далекий друг будучи у нас проездом подарил шикарную розу. Я аж расплакалась. Как-то шла не так давно со знакомым по улице. Мимо прошла девушка с очень красивым букетом и нереально счастливыми глазами. Я проводила ее взглядом. Парень, что шел рядом вдруг сказал - "Хочешь я тебе сейчас цветов куплю?" Я посмотрела на него как на дурака. Вот чесн. Хотел бы уже молча купил и подарил. Я покачала головой - "Нет, не надо. Цветы живые, им больно, не хочу что б умирали на моем столе. Не люблю цветы." И тут же поняла, что нагло лгу ему. Хочу цветов. Хочу, что б дарили. Но дарили от сердца. Потому, что сами так хотят, а не потому что надо или еще что-то. С усмешкой вспомнила сколько раз я в замужестве покупала сама себе цветы, шла прижимая к себе букет, и была счастлива. Пусть думают, что я тоже любима, что кто-то тоже меня любит. И я сама себя убеждала в этом. Хоть на день, пусть стоят цветы на столе. И я буду думать , что меня кто-то любит. Наверно просто потому, что всегда надо оставаться женщиной.

Самое смешное в моей истории, что мужчины которые за мной ухаживают, думают что я купаюсь в цветах с утра до ночи, что они мне смертельно надоели. Ну не буду же я их разочаровывать в этом милом убеждении

Дарят гады, что угодно... от трусов до пулемета. Недавно пытались машину всучить. Учитывая что у меня даже прав нет . Один раз герань в горшке подарил парень. Вчера намекали что подарят сборник сказок коллекционный 20 годов вроде... В общем красота... И чем думают? Спрашиваю, почему сборник сказок? Почему?!!! Ответ - ты какая-то особенная...ну не цветы же тебе дарить.... Вот так всегда...

Блин!!!! Да обычная !!! Я цветы хочу

Мужчины, что вы собираетесь дарить любимым? Будете дарить цветы?
Почему вы дарите или не дарите цветы?

Вы вообще как часто их дарите своим любимым?

Девушки, как часто вам дарят цветы? А вы любите когда вам дарят цветы? Ждете цветов на праздник?
__________________
Vita brevis, ars longa

Последний раз редактировалось Kleris; 07.03.2012 в 17:26.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.