Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 13:35   #1
Fantom-as
Мастер
 
Аватар для Fantom-as
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 744
По умолчанию о себе-не тая...рискнем?

слабо?..начну с себя...я,Александр Ромишевский,1976 года рождения,уроженец г.Донецка Украина...нахожусь в полном здравии и открываю эту тему...обязуюсь говорить правду,и только правду...
обязуюсь ответить на все вопросы форумчан,каких бы тем они не касались...
вводная(т.е. коротко о себе)...образование-Киевская высшая школа милиции...1999 год-переезд в РФ...2000 год-открытие ЧОП в г Воркута,по протекции дяди...дядя с 1994 по 2004 "смотрящий" по г Воркута(родственников не выбирают)...
семейное положение-женат...полюбил женщину замужнюю,с двумя детьми...перед Богом виноват,грешно это...но...это моя первая настоящая любовь,я вымолю у Него прощение...ведь у нас теперь настоящая семья,две дочки и плюс сын
жизненные приоритеты-конечно на первом месте семья...потом работа(сейчас после переезда в Питер все по тихоньку налаживается)...ну и конечно расширение бизнеса(не циклиться на одном)...по прежнему ощущаю помощь дяди
интересы-разносторонние...походы на природу,путешествия,туризм,спорт...единственный плохой интерес-игрок...жена прощает,да и я стараюсь "завязать"

кто следующий? ...давайте попробуем быть предельно честными
__________________
Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу,не помыкал не понукал.
Спины не гнул-прямым ходил,и в ус не дул,и жил как жил.
И голове своей руками помогал.
Fantom-as вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.