Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 05:06   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Домашняя проституция или "Я себя уважаю"

Была у нас с мужем в друзьях одна семейная пара...Знала я их обоих с детства..и потому порой то парень то его жена делились со мной очень интимными подробностями...Часто парень жаловался на холодность свой жены. И я решила немного вмешаться. При приватном женском разговоре вывела ее на эту тему и была поражена...Она мне дословно сказала - "Я не могу спать с человеком который ничего толком не делает дома и денег мало дает. Меня это просто не заводит". По себе знаю, как приятно иногда смотреть как работает любимый, как это заводит порой. Но что б до такой степени что б не хотеть?! Это манипуляция чистой воды! А в сути домашняя проституция. Дам если ты...ну и по списку. Я всегда думала что это порыв души, это песня любви, это что угодно...только не так. НА что она мне ответила - "Я себя уважаю, зачем я буду раздвигать ноги за просто так? Или перед тем кто меня обидел?! Обидел сиди без сладкого". В результате муж от нее ушел к другой. И там счастлив..НО!....к ней ушел мой муж...и ОН ТАМ СЧАСТЛИВ!!!! Вот что за парадокс...дома он не делал ничего, вообще ничего. Иногда готовил...иногда мыл свою тарелку и кормил кошку. Это все! По пьяни он разрушил нам всю квартиру. Там он прыгает как зайчик и делает ремонт .
И вообще все делает что ему говорят. И она счастлива и он. Теперь у меня возник вопрос...что же выходит то ...это нормально не дарить любовь, а продавать ее дома...за услуги бытового характера и деньги?! Получается с мужчинами так и надо и только тогда они обретают свое счастье? Это и есть пресловутое уважение к женам? Когда они не дают мужьям если те...ну и т.д. А просто любить и радовать друг другу это теперь не нормально? И знаете что самое смешное?! Я задала этот вопрос маме...она даже глазом не моргнула...сказала что это очень верный подход. Чем меньше даешь, тем больше он прыгает и тем больше он счастлив когда дашь и тем больше шансов что будешь счастлива ты....
Маразм какой-то.... (((( Но и не прислушаться нельзя...потому что отец до сих пор скачет с мамой и любит ее и все делает и уважает ее.
Получается любовь в семье дарить нельзя...надо заниматься домашней проституцией и тогда все счастливы?!
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.