Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 19:35   #1
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию Дарю Новогоднюю музыку!!!!!!!!!!!

Ну что сказать, мальчики и девочки….
Приближается Новый год, решил я себе музыки всякой разной новогодней «раздобыть». Накачал, как водится, из интернета разных сборников….. и пришел в уныние…..
Почему?! Да потому что, либо сборник - хорош, но файлообменник такой, что пока с него скачаешь, полдня пройдет, либо битрейт у песен в сборниках такой, что слушать не хочется (ну кто сейчас право-дело в 128 кб музыку слушает?).
«Обиделся» я «на всех» и решил составить свой сборник. С приличным качеством (320 кб или, минимум, 256 кб).
Составил. За основу, естественно, взял новогодние сборники, имеющиеся в сети. Но! Песни с плохим качеством (128 кб, 160 кб) я «улучшал» заменяя их на те же песни, но с более высоким битрейтом(320, 256), кое-чего от себя добавил. Ну что получилось – то получилось.
Решил вот с Вами поделится, «залив» его (сборник) на доступный файлообменник и «выложив» на форум.
Пояснения:
1. Тематика песен, в основном, Новый год, снег, елки, игрушки, Дед Мороз, Снегурочка и т.д, и т.п….;
2. Исполнители – самые разные. От Людмилы Гурченко и Льва Лещенко до Дискотеки Авария и группы Мишель;
3. Песни и их битрейт указаны в трек-листах (если качество, ниже 320 или 256 – просто не смог найти лучше);
4. Возможно (и наверняка) будут повторы, за подсказки буду благодарен.

Ну, вот вроде и все, приятного прослушивания.

И с наступающим 2012 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!

Последний раз редактировалось Локатор; 21.12.2011 в 01:12.
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.