Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 12:17   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Question Секс-раздражители!?

Все нормальные люди любят заниматься сексом. И конечно, есть вещи, которые могут раздражать, которые мешают и не позволяют полностью расслабиться и переключиться.Величайшее из наслаждений, доступных человеку, многие умудряются сделать противным! Поговорим о том, что нас раздражает во время самого любимого занятия.Когда человек при ходьбе пыхтит, то это раздражает не так, как если он это делает в постели. Если партнер в самый пикантный момент начинает громко сопеть тебе на ухо, это по-настоящему противно!
РЕЙТИНГ "ПРОТИВНОСТЕЙ"
Недавно группа американских сексологов, опросив 5000 мужчин и женщин, выяснила, что:
34% женщин страдают от мужского эгоизма: кончил, - и спать!
31% дам - жертвы "искателей": мужчины, которые с упорством, достойным лучшего применения, ищут точку "G". Далась вам эта точка! Хватит тратить часы на ее поиски, если уж так надо, сходите к сексологу и поищите вместе: времени уйдет меньше и результат будет ощутимей.
19% мужчин убегают в туалет в самый ответственный момент.
16% женщин ненавидят, когда мужчины, лаская их грудь, причмокивают.
ХВАТИТ ЕСТЬ МОЕ УХО!
Netro:
Мой жует во время секса мое ухо! Если секс долгий, то я потом полдня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть, но он в "процессе" забывает...
Шпагоглотательница:
У моего перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно! Бороться с этим бесполезно: он говорит, что у него, видите ли, рефлекс такой...
Она:
Мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать... Сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше моей попы не домогался даже в шутку! УРА!
Полинка:
А мой любит делать куннилингус. Но у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну...
Елка:
Мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к спинке кровати и я начинаю биться об нее башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Я пыталась начинать ниже, - он все равно "прибивает" меня к спинке и все повторяется!
P.S. Выяснить, не раздражаете ли вы чем-то своего партнера, поможет только откровенный разговор. От всей души советую подойти к этому серьезному разговору: несерьезно! А там, за шутками-прибаутками потихоньку все и выяснить.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.