Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 16:41   #1
S-T-E-R-V-O-Z-A
Житель X-Time
 
Аватар для S-T-E-R-V-O-Z-A
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ИркуЦх
Сообщений: 274
Отправить сообщение для S-T-E-R-V-O-Z-A с помощью ICQ
Cool Мужчины, помогите выбрать авто!

Помогите пжлста! Обращаюсь к мужчинам - они в этом все же передовики. Вопрос к интиму не относится никак, но размещать его в рубрике "свободного общения", думаю, нет смысла, так как там никто его не увидит.

Проблема вот в чем. Я сдала на права и наконец-таки немного научилась ездить. Муж мой хочет купить машину мне, но в ее выборе принимать участия не хочет...даже советом. "Мне, грит, все равно, что ты будешь разбивать!" А я в замешательстве и не могу ни с кем даж посоветоваться. Мои минимальные требования - обязательно европейка, потому что у нас в городе большинство все же японских машин и они примелькались уже. Обязательно передний или полный привод, потому что в наших снегах и ледниках на классическом заднем мне будет тяжеловато. И еще я не хочу то, что напоминает маленьких жучков, что принято называть женскими машинками. Люблю седаны. Ну и по финансам тож лимит, не дороже 30 тыс. у.е. Пожалста, посоветуйте, что взять. А то там ведь заморочек много, о которых я не знаю. Двигатели там всякие, коробки...
__________________
Не приближайтесь - опасно для жизни!
S-T-E-R-V-O-Z-A вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.