Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 10:04   #1
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию Оцените свои качества

В детстве я был очень робким и стеснялся подойти к нравившимся мне девочкам, чтобы сказать им об этом.Плыл я однажды с мамой на теплоходе и, в каюте вечером общался с девочкой лежа на верхних полках.мы разговаривали,не помню о чём,но я был очарован этой знакомкой/не помню её имени/.Суть в том,что несмотря на принадлежность к разным полам,начиная с детей,у которых небольшой жизненный опыт,взрослые тем более могут найти связующую нить разговора, которая сплотит их в будущем.Возвращаясь к теме,обозначенной в заголовке.Повзрослев и, когда я познакомился с любовницей, я не задавался вопросом:чем я нравлюсь ей;сокурсница обратила на меня внимание,хорошо оценив фото моего 3-хлетнего сына.Она сказала тоном,поразившим меня,с тихим восторгом,улыбнувшись.Так вот,заостряя внимание читающего эти строки,выражаю основную мысль:если кто-то в виртуальном общении шлёт мне знаки внимания,повторяясь и с новизной,раскрывая свои таланты,я начинаю задумываться,что не совсем я плохо делаю то,что делаю.Основной вывод из всего написанного такой:надо быть непосредственным по жизни и не лгать никому,чтобы не вспоминать что кому солгал,а то можно запутаться во лжи и потерять навсегда своё истинное лицо.
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам

Последний раз редактировалось ROBIK; 08.05.2011 в 11:12.
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.