Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 20:59   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Помогите разобраться

Хочу понять человека. Хочу понять , что на данный момент представляют наши отношения.

Расскажу как есть. Прошу не осуждать, а попробовать понять меня и помочь с определением отношений. Мне это очень важно.

Сначала опишу человека. Он очень умен, логичен, эрудирован. Он взрослый. И по сути и по возрасту. Не многим старше меня. Но такое чувство, что очень большой разрыв. Очень обеспечен. Внеш.эконом. его стезя. При том он чувственный и достаточно романтичный. И при том, что он еще и музыкант одной заметной группы. Всегда тянуло к музыкальным людям вне зависомости от их известности. (У самой медвед по ушам и рукам прошел, люблю то что могут в этом плане другие) К работе относится как к легкому увлечению, на столько уверен в себе, что точно знает ...никогда не пропадет. У него масса талантов, он обожает учиться новому. Играет как минимум на 10 разных иструментах. И духовых и струнных ... Короче, человек одарен. И как часто водится в разных областях. Растил дочь сам. Первый брак очень ранний. Были почти детьми и он и она. Она ушла оставив его с дочкой.
Но у них остались дружеские отношения. Второй брак жена очень любила его, так сильно что он сдался. От второго брака сын. Но брак не заладился. Уходить не хотел. Но как он сказал , лучше развод , чем ежедневные обоюдные мучения. Сын остался с мамой, но он всегда помогал им как умел. Третий брак по обоюдной любви. Но жена запила и загуляла. (Думаю не без его подачи. Спровоцировал склоности попустительством.) Развод пережил очень болезненно, чуть ли не в психушку попал. Готовит отлично, никто из жен не готовил ( не умели или не любили). Готовит так словно в ресторане. Убирается, стирает, всегда дает денег на хозяйство и необходимости. Но есть и несколько недостатков. Эмоционален. Не всегда умеет это в себе сдержать. При том, что говорит , что не ревнив и примет если у жены будет любовник ( даже говорит что должен быть любовник) в сути оказался очень ревнив. Хотя и скрывает это. Проверенно практикой. Бывают эмоциональные срывы на фоне усталости. Придерживается мнения, что любви между мужчиной и женщиной быть не может. Это по его мнению психическое заболевание. Которое он вовремя в себе распознал в юности и попборол. Любовь безусловна в его понимании. В связи с популярностью группы в которой он играл было более 2000 любовниц. Привык не воздерживаться в плане секса. Не считает секс изменой. А еще он не относится серьезно к моему творчеству. Считает его глупым увлечением. Так как привык к серьезным проявлениям творчества. Творчества не просто как самореализации но и бизнеса. И это его отношение очень меня оскорбляет.
В связи с бизесом стал очень жесткий. НЕТ это реально НЕТ, а не что-то иное. К отношениям подходит с меркой бизнес договоров. Чем лишает их неожиданных сюрпризов, страсти и импровизации. Уступая в чем-то обязательно сконцентрирует на этом внимание. Мол уступил не просто так, а потому что ты мне интересна. И это не вопрос секса. Секс тут вообще не особо котируется. Он его получает и без меня , может получать много и в более интересных вариантах. Просто это его суть.
Ну и последнее. Считает себя без условий самым крутым любовником из живущих. Видно в этом его убедили прошлые отношения. Однако у него есть чисто физиологические проблемы связанные с давней травмой. А восполнять их по иному он не особо умеет, как бы это ни казалось странным. Короче секс с ним далеко не всегда оргазм и удовольствие. Часто просто игра на его поле для его удоволетворения в моральном плане. При том, что этот моральный план как раз предпологает, что его секс со мной и есть та самая уступка и игра на моем поле для моих удовольствий.

Теперь о том, как мы встретились. У меня есть родная сестра. У сестры есть муж, а у мужа как водится есть мама. Отец мужа сестры давно погиб в автокатастрофе. И его мать завела себе молодого любовника. Много лет они пытались выстроить отношения. То сходились, то расходились. Любовник был деловым партнером и другом мужа. У них ( у матери с любовником) странные долго играющие и ни к чему толком не ведущие отношения. Были. Пока случайность не свела нас всех под одной крышей. Был семейный праздник, собрались самы близкие родственники и друзья. Мой муж как водится со мной не поехал. Видимо проводил время с любовницей. Мой любимый укатил к своей любимой. И я решила провести время с пользой. Т.е. с семьей. С мамой, папой, сестрой, мужем сестры , племяшками, дочкой, сестрой мужа сестры и близкими друзьми семей. Очень ограниченный круг. Так сказать ближе некуда. Домашняя вечерина по поводу праздника. Неприятности начались прям с ходу. Не успела я войти в дверь, как любовник мамы мужа сестры уставился на меня с таким очень знакомым мне взглядом....Ну сложно объяснить ..на лице приоткрытый рот и слабо выраженный блуждающий взгляд. Минута неловкого молчания. Особый тунель между двумя взглядами. Скукота короче. Как я тогда и подумала. Дословно - "ну вот, опять началось". Но выпив шампаского я быстро забыла неловкость и свои мысли предостережения. Весь вечер он провел рядом со мной. Но мне казалось это естественным. Кто-то же должен со мной общаться. Я его не привлекала нарочно, ничего не хотела от него. Да и он сам меня не привлекал, мне он казался просто интересным собеседником. А сидеть и молчать на празнике было как-то глупо. Он волей случая , как раз оказался рядом за столом и мы все время болтали о всякой фигне. Я выпила и вела себя немного более свободно. Нет, я не соблазнялаф, не строила глазки, не раздевалась и не танцевала на столе. Просто болтала, много и без умолку о жизни и прочее. Но он смотрел мне в рот и ходил везде за мной. Пока моя дочь не сказал ему отвалить от меня. Я аж удивилась. С чего бы это. Может я чего не вижу. Потом когда он стал ходить вокруг меня на руках уже его дочь сделала ему замечание, что терпеть не может его подобного поведения и давно подобного за ним мальчишества не наблюдала. Вскоре он сплавил наших дочерей в клуб. И тут мать мужа сестры устроила моей сестреистерику что я ворую ее мужика. Сестра позвала меня в ванну и все мне пересказала. Я конечно не сном ни духом. И когда он позвал меня погулять с собаками ( я взяла с собой свою собачку) то я высказала ему все что думаю по поводу его невнимания к его женщине. Он сначала оправдывался, но потом смирился и ушел к ней. Утром я хотела поехать домой, как и большинство народу. Но он не хотел меня отпускать и задержал там еще на сутки. Все уговаривал нас с дочкой поехать к ним с дочкой в гости. Я все равно потом уехала домой.

Прошло несколько месяцев, он нашел мой телефон и часто приглашал меня в гости. Пару раз мы всречались, просто так, пообщаться, погулять, он мне коренной москвичке показывал город, город с другой стороны. Рассказывал истории об архетиктуре, возил и показывал разные удивителььные здания. Рассказывая их истории. И откуда бы ему знать было, что это все покорит меня. Мне стало с ним интересно. Мы просто встречались по дружески, чуть ли не по родсвенному. Раз за разом гуляя и сидя по ресторанам. Ночи на пролет катаясь по городу и часами споря о достоинствах и недостатках города, зданий, о людях их создавших. Это было так интересно! Говорили о наших друзьях и знакомых, об отношениях. О людях с которыми имели близкие отношения, делились своими мыслями о любви. Я стала доверять ему. Поделилась своими чувствами к любимому человеку, своей сложой ситуаций дома. Мого говорили. Никакой романтики, никаких пристований или ухаживаний. Все просто, все легко, все скромно.
Я повелась на это.

Последний раз редактировалось Kleris; 06.05.2011 в 04:32.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.