Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 09:48   #1
oksi
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
Unhappy как быть?

Сразу прошу прощение что рассказ длинный , но я больше не знаю к кому мне обратиться…
Летом прошлого года я познакомилась с парнем, я пришла к нему на д. р. со своей подругой... я не сразу обратила на него внимание, но он его проявил. Потом мы разъехались в отпуска.. в отпуске я тоже поняла, что вспоминаю про него..
Когда он вернулся с отпуска, он снова пригласил нас всех собраться, кто и был на этом д.р. И с этого момента все понеслось, все было нормально, грубо говоря как у всех, мы часто виделись, разговаривали вечером по телефону, живем мы рядом, он представил меня своим родителям, мы часто бывали у него дома, его родители прям не нарадовались на меня, и у меня мы часто бывали, но я его не знакомила со своими родителями, да и он особо не рвался.. все было почти идеально.. (Все мы знаем , никогда не бывает так идеально как мы хотим)
Потом меня здорово повысили на роботе, я была счастлива… у меня все отлично!! Затем я узнала что мой бывший любимый человек работает соседнем здание, я его стала видеть, естественно он мне выложил что он свой бизнес открыл, задавал какие-то дурацкие вопросы, я отвечала сухо да/нет, и на прощание он мне выдал, давай как нить встретимся.. ничего конкретного я не ответила.. потом я старалась не пересекаться с ним..
И в моем характере очень плохая черта, я очень подвержена чужому мнению, мои лучшие подруги у которых уже в жизни все сложилось одна замужем, другая почти..
Фактически заставили меня познакомить нынешнего м.ч. с ними.. сказали, что он «гопник»,шутки грубые им дурацки.. и вообще он им не понравился.. от них же я узнала что мой бывший пол года как бросил, ту к которой ушел…
И тут у меня начало сносить крышу , я хотела им доказать, что мой м.ч. ничем не хуже их мужей, а тем более моего бывшего.. Пыталась его изменить говорила давай найдем тебе другую работу, а он заканчивает универ инженера-строителя, естественно на время учебы, его папа пристроил на стройку, учиться так сказать из нутрии.. вот откуда грубость и все такое.. и мне вроде стало «стыдно», что он там работает..
Он совсем другой, у меня никогда не было таких м.л., я решила попробовать с ним встречаться.. с надеждой на то что мне противоположности притягиваются, мне все равно, что он не богат, что особо на подарки дорогие не хватала.. они не жадный, ну просто нет денег… в данный момент..
Я знала, что у него была несчастная любовь до меня.. и я думала , что испытав все горести он, не станет причинять мне боль, потому что знает каково это..
Вообще я пыталась его изменить.. все решала сама, слишком много инициативы взяла в свои руки.. я понимаю, что надо держать себя в руках, я задолбала его своими капризами, не желанию подчиниться моему мнению.. ну что я хотела ему уже 26..
Он видимо престал, чувствовать себя мужиком, я и сам знаю что это неправильно,но я зык враг мой.. однажды на этой почве мы сильно поссорились, не разговаривали почти не неделю, но я решилась и позвонила ему и решила выяснить все, он мне говорил я не хочу этого разговора, давай хотя бы не сегодня.. но я на жала нет сегодня и другого разговора не будет.. ну как обычно!! я сказала, что вижу наши отношения, испортились, что я устал от всего этого.. скажи тебе нужны наши отношения, он мне говорит, что я не понимаю его и исходя из этого мы наверно разные люди.. и нам наверно стоит расстаться.. я сказала, что тоже так думаю.. на тот момент я действительно так думал!! Но сейчас поняла, что не могу без него..
Все время думаю о нем, походу я влюбилась..
На ша общая подруга сказала , что он сильно тоже переживает, по этому не хочет даже встречи со мной…. что делать??
Можно ли все вернуть, сейчас я готова измениться ради него!!???
oksi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.