Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 13:54   #1
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
Cool О "женской хитрости" и "умности" ...)

Наверное, правы те, кто утверждает, что умная женщина не покажет свою силу. Еще год назад я бы согласилась с данным высказыванием без раздумий, а сегодня я менее категорична в суждениях.) Хорошо ли это, плохо ли?.. Не знаю. Это - факт. Умная женщина не станет показывать свою силу. Мне кажется, здесь речь идет не столько об уме, сколько о, так называемой, "женской хитрости", когда женщина способна прогнозировать, моделировать, и, чего уж там, манипулировать,и своими чувствами, и чувствами окружающих,имхо: где нужно - смолчать, а нужно - заплакать.) Умная женщина и умная по-женски - не синонимы, лично для меня. Каждой ли женщине дана эта "хитрость" при рождении,не знаю,но то,что не все женщины ею пользуются-факт. Почему?.. Темперамент. Я, к примеру,излишне порывиста, эмоциональна, реагирую на происходящее без раздумий о возможных последствиях, выдаю на гора все,что думаю, неумно прямолинейна и т.д., в общем, полный неадекват, по мне самой же больнее и бьющий)) В общем, в таких условиях женская хитрость вряд ли может функционировать должным образом, женщина просто забывает о ее наличии.)) Крутится еще мысль об избирательном принципе применения этой самой хитрости. Думается,сие "тайное оружие" женщина способна использовать лишь в ситуации, когда рассудок трезв, эмоции вторичны, что, в отношении любимого мужчины, мне лично, не представляется возможным. Хотя, именно, в отношениях с любимым человеком, женская хитрость считается наиболее полезной и необходимой. Парадокс ...

ЗЫ. может все мои рассуждения, как раз и есть результат подобной "женской неумности", и, вообще,
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.