![]() |
#1 |
Мастер
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
|
![]()
Вот интерестно мне стало , старому пердуну
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Мастер
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
|
![]()
Все получилось случайно, на эмоциях...Когда остыл, было уже поздно. Сейчас не жалею ни о чем, бывает же такое.
![]()
__________________
В чем сила, брат? ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Мастер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
|
![]()
Вот я, молодой и симпатиШШный, думаю, что запись в красной книжке делает любовь легитимной, со всеми вытекающими. Это - самое главное в мотивации мужчин и женщин вступить в брак.
НУ, за брак! ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Мастер
|
![]()
Брак - это как высшая степень доверия человека человеку. Как признание (не просто "я тебя люблю", "я жить без тебя не могу", "ты мне дороже всего на свете"): "Я доверяю тебе, я чувствую тебя, я хочу прожить с тобой рядом жизнь".
/Браки по залету и прочее подобное в расчет не беру, там все причины яснее ясного./
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Мастер
|
![]()
Когда замуж выходила - молодая была и глупая, просто хотелось замуж, и мужчина подходящий (как казалось )под руку попался - влюбленный, обезпеченный, и, как казалось, надежный.)Все было романтично, особенно романтишно поблескивал обручальный перстень с брюликом.)
Обобщаю -просто хотелось замуж, хотелось независимости от родителей, Где-то так.)
__________________
**************************************** |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Мастер
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Мастер
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
|
![]()
Не хочется окунаться ни в беспросветный цинизм, относительно смысла брака, ни в заоблачные рассуждения. Брак на бытовом уровне - это добровольно взятые мужчиной и женщиной ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ перед обществом, оформленные законным образом. Есть право создать семью, родить ребенка - есть обязанности по его воспитанию и содержанию. Есть право считаться самыми близкими людьми - есть обязанность сохранять и развивать традиционные семейные ценности. Только в стране с крепкими семейными традициями возможны процветание и высокие позиции в международных отношениях. Семья - это начало государства. Одинокий человек - это всего лишь полуфабрикат. Нет состоявшихся людей вне семейных ценностей. Что поделаешь - такова природа человека, общественного животного. И мы вынуждены стремиться к идеальному обществу, чтобы выживать как виду. А следовательно - стремиться к идеальным семейным отношениям.
Теперь, те, кто осилил эту речь, может кинуть в меня чем-нибудь тяжелым. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Житель X-Time
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 230
|
![]() ![]()
__________________
А тому ли я дала....Обещание любить |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Житель X-Time
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
|
![]()
Для меня вступление в брак это объеденение в одно целое двух людей, которые не просто живут друг с другом наслождаясь жизнью, но и несут ответственность друг за друга. Не всегда брак губит людей. Некоторые в браке становятся только лучшее, более самостоятельными, целеустремленными и т.п.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Мастер
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
|
![]() Цитата:
![]() извини, под рукой ниче не оказалось ![]()
__________________
В чем сила, брат? ![]() |
|
![]() |
![]() |