![]() |
#1 |
Гость
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
|
![]()
Хотелось бы знать, как у Вас отразились знакомства в чате на дальнейшей реальной жизни, встречались ли, влюблялись ли, возможен ли брак.? И есть ли перспектива в виртуальном знакомстве для дальнейшей реальной жизни?
__________________
все тайное становиться явным! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Мастер
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
|
![]() Цитата:
Любовь и брак -возможны). Знакомые узнали друг друга из чата, встретились, женаты уже 5 лет)
__________________
Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Меру окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе. Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею Каждый выбирает для себя. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Житель X-Time
|
![]()
что я могу сказать....Тут все сугубо индивидуально и есть доля везения,фарта,у каждого своя.Мне такое знакомство не принесло ничего хорошего,хотя ничего плохого поначалу и не предвещало (в данном случае я не имею в виду именно чат). Знаю одно точно - СИЛЬНО влюбиться по инету можно...Но не менее сильно можно потом пострадать от этого...........(проверено опытным путем) а так...Чем черт не шутит, может именно тут и ждет тебя твоя любовь =)))
__________________
Есть таинство наказанья – Одно из таинств любви: Ласкать до потери сознанья И сечь тебя – до крови… О, как ты стонешь от боли, И, сильный, со мною слаб, - Покорный моей неволе, Красивый и нежный раб. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Житель X-Time
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
|
![]()
Да,я познакомился с девушкой,в виртуале
и надеюсь мы скоро встретимся в реале. ![]() |
![]() |
![]() |