Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 07:53   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Любовь и мистика

Это сложная тема. Для меня сложная. Почти не понятная. У кого были подобные ситуации, делитесь. Хотелось бы знать больше. У меня были интересные ситуации.

Когда-то в детстве, мне приснился сон, в котором был симпатичный мальчик. Утром я сказала маме, что хочу, что б этот мальчик был моим мужем, что любовь конечно глупость, но коль скоро кого-то любить, так лучше его. После завтрака вышла гулять и сон мой исполнился, точь в точь. До мельчайших подробностей. И мальчик и знакомство...и даже ромашка у него в зубах.

Через несколько лет я очень захотела найти этого парня. Я не знала, где он живет, кроме названия города. Я приехала и пошла, как ходят наверно собаки. Только они по нюху, а я по следу сердца. Иначе не сказать. И нашла... вот что странно. Нашла его. Без адреса ....только на интуиции.

В лагере я познакомилась с мальчиком. Сдружились. Как водится расстались после смены. Прошло пару лет и будучи одна, я от любопытства и воспоминаний о лагере решила поехать к нему. Только я знала его район и все. Больше ничего. Я нашла его... С третий попытки не только дом, но и квартиру. Надо было видеть лицо парня, который не давал мне свой адрес. Впрочем было весело... Но это отдельная песня.

Когда я стала встречаться со своим первым парнем, он всегда удивлялся, как я умудряюсь находить его. Сотовых тогда не было. Я находила его настраиваясь на него. Иначе и не скажешь. Но это было не так сложно.

Больше удивило другое. Моего первого парня положили в больницу. И он должен был там долго лежать. Я дома спала днем и мне приснилось , что он идет мне на встречу и говорит - Я пришел. Проснулась от звонка телефона. Думала он. Оказался наш общий друг который сказал мне что он уже приехал и ждет меня.

Летом на даче, на спор нашла парня по следу одеколона в воздухе. Который почуяла только я одна почему-то. Хотя мне казалось в тот момент, что запах очень сильный.

Да и мужа у судьбы грубо говоря выпросила. Реально. Просто поклялась, что выйду за первого встречного в этот день. Хотя взяться этому встречному было не откуда. Но он взялся. Именно там где в этот день его не должно было быть. Да и меня тоже. Просто как за руки свели. Если б знала, не клялась бы так )))

Странные ситуации которые я описывала, с человеком которого любила последние годы повторять не хочу. Скажу только, что почти всегда точно знаю, что звонит он. Почти безошибочно определяю когда он зайдет в асю. За секунду до включения думаю о нем и он заходит. Несколько раз было, что ложусь спать просыпаюсь, как от толчка в бок. Включаю комп и он пишет. Теперь когда определенное чувство накатывает на меня в груди, горит, и сердце начинает скакать, как бешеное...я начинаю думать, что это он. Хотя это и кажется глупым. Да. Но я так привыкла, что это чувство всегда оповещает о нем. Что когда оно случается, то мне кажется, что он думает...думает про меня. Пусть это глупо..но я так уже привыкла, что это как звонок от него. Просто на другой линии.
Из-за этой глупости, я иногда думаю, что он ... Впрочем не важно.
Может быть я просто схожу с ума уже?

У кого были подобные случаи мистических совпадений. Расскажите. А то я чувствую себя психом.
__________________
Vita brevis, ars longa

Последний раз редактировалось Kleris; 01.03.2012 в 07:58.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:59   #2
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Вспомнила еще два случая. Лежала я как-то в больнице и ради смеха решила погадать на книжке. Сначала на любимого, потом на дочь. По книжке оказалось, что любимый пьет, а дочь...вот с ней выше страшный ответ. Хотелось бы посмеяться, но сердце сжалось. Начала молиться за нее. Ну в общем все подтвердилось. Любимый пил в этот день. А дочь.. дочь в это момент попала под машину. По времени почти минута в минуту как я начала молиться. Слава богу прошло без последствий.

И еще... Однажды мы все были на даче. Это были 90 ... Мама ковырялась в огороде и вдруг схватилась за сердце и села на землю. Я подбежала к ней, а она говорит - Да как ударило прям. С папой беда. Чувствую. И потеряла сознание. Через минуту очнулась, сказала, что видела старца какого-то. Он сказал, что с папой все в порядке будет. Что сейчас у него с машиной проблема и беда. Но скоро все будет хорошо. Все оказалось правдой. Отец попал в аварию на дороге с бандитами. И у него были крупные проблемы. Но все решилось.
Осенью пошли в церковь и вдруг мама показала на икону Николая Чудотворца. До этого она в церкви не была. И сказала - Это был он. Это он летом сказал мне про отца. После этого они с папой обвенчались.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:28   #3
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию Мистика или нет..не знаю..

В нашей жизни наверное есть место ,многим вещам....Вот и чувствование друг друга ,имеет место быть....и ни всегда речь идет даже о Любимом человеке,человек которые тебе становится близок...он уже как-бы находится с тобой на одной волне...я думаю с таким ,сталкивались многие.А вот ,что касается мистика,я как-то очень осторожно к этому отношусь,именно к ней...хочется капельку отодвинуть...хотя каждый раз при определенных событиях видишь предзнаменование или предостережение..вот иногда и трудно разобрать,что именно имеет место быть...Я наверное просто верю в судьбу..Иногда пытаюсь в нее заглянуть))Верю,что наша судьба пишется от нашего рождения...но есть полустаночки на которых определяется наша жизнь..и так важно,что-бы Ваш паровозик не сошел с рельсов..очень важно.....Дай Бог все к лучшему...Желаю всем ,во время услышать,когда к ним счастье стучит в окошко,или когда судьба,стучит и предостерегает..и так важно отделить одно от другого...Всем правильного и мудрого выбора на полустаночках...))
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)

Последний раз редактировалось Слезинка Счастья; 01.03.2012 в 19:33.
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:57   #4
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Хочется верить, что нечто такое действительно есть.
Рассказывал один друг. Жена его была на сносях и пребывала в роддоме. Говорили, что родит со дня на день. Дело было летом и друг, с утра проведав жену, поехал в сад. Поработал на грядках и решив отдохнуть, присаживался на сноп соломы, оперевшись одной рукой. Вдруг его резко что-то кольнуло в эту руку. Отдернув, он мельком глянул на наручные часы и заметил ... было 15.12. Позже в роддоме ему сказали, что именно в это время его жена и родила.
Но все же это скорее не мистика ... а что-то более духовное ... связь двух сердец, двух душ.
Как-то так.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:02   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

А я своего мужа загадала)
Вплоть до национальности и внешних черт лица и характера всё сбылось)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 03:49   #6
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию

Да...мистика..Судьба...не знаю...Что дальше?А может просто отпустить ситуацию..все в ладошках,которые там на верху...Мы слишком слабы...Все там...
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:59   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

От человека тоже многое зависит. Мы до конца не осознаём своих возможностей и даже не можем себе представить сколько неизведанных ресурсов скрыто и не используется человеком.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:05   #8
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

На самом деле, это пугает. Реально пугает. Может просто, как все непознанное. Как все чего мы не можем до конца понять? Но когда что-то случается, чего потом явно понимаешь быть бы и не могло. То думаешь откуда все это к нам приходит. И как вообще это работает. Если бы мы понимали процессы, все было б проще.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:27   #9
Князь
Житель X-Time
 
Аватар для Князь
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Князь с помощью ICQ
По умолчанию

если бы мы понимали все процессы и могли все объяснить то тогда остановилось бы развитие человечества мы достигли бы высшего предела и знали бы на все ответ.что тогда стала бы наша жизнь?
__________________
Все хотят,чтобы что-нибудь произошло
и все боятся,как бы чего-нибудь не случилось.
Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 17:39   #10
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

А у тебя было что-то похожее?
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.